Общение отца с дочерью после развода, бланк.

• г. Карабаш

Ответы на вопрос (2):

Общение отца с дочерью происходит не по бланку, а по личному стремлению. Если мать ребенка препятствует этому общению, то порядок общения устанавливается судом в исковом производстве.

Уважаемая Анастасия Александровна!

Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

 Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию родителей (одного из них). По требованию родителей (одного из них) в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством, суд с обязательным участием органа опеки и попечительства вправе определить порядок осуществления родительских прав на период до вступления в законную силу судебного решения.

Бланков на все случаи жизни не существует. Подобный документ составляют специально обученные люди - юристы. Если нужна помощь - обращайтесь.