Я работаю и мне возвращают подоходний налог на купленную квартиру, деньги должны выплачивать еще 5 лет

• г. Киров

Я работаю и мне возвращают подоходний налог на купленную квартиру, деньги должны выплачивать еще 5 лет, получу ли я эти деньги если поменяю место работы.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать вычет по новому месту работы вам будет необходимо получить в налоговом органе новое Уведомление, в котором будут указаны реквизиты нового работодателя.

С уважением,