Я работаю и мне возвращают подоходний налог на купленную квартиру, деньги должны выплачивать еще 5 лет

• г. Киров

Я работаю и мне возвращают подоходний налог на купленную квартиру, деньги должны выплачивать еще 5 лет, получу ли я эти деньги если поменяю место работы.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать вычет по новому месту работы вам будет необходимо получить в налоговом органе новое Уведомление, в котором будут указаны реквизиты нового работодателя.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мне возвращают подоходный налог на купленную 3 года назад квартиру.

За прошлый год я оформила все необходимое и деньги получу.

Теперь я продаю эту квартирую. Могу ли я продолжать получать возврат налога за эту квартиру? Если нет, то могу ли я в следующем году получить возврат налога хотя бы за период в несколько месяцев до продажи квартиры, пока они была моя?

Мне на работе возвращают подоходный налог за купленную мной квартиру. Я плачу алименты. С возврата подоходного налога могут высчитывать алименты?

Возвращаю подоходный налог у работодателя за купленную квартиру. С 7 января по 4 февраля 2021 была на больничном листе. Возвращается ли с больничного листа подоходный налог. Если да, то кто возвращает работодатель или ФСС.

Мне возвращают подоходний налог с продажи квартиры. Но я хочу ее продать и купить другую. Если я ее продам, мне перестанут выплачивать оставшуюся сумму походоходнего налога с первой квартиры?

В каком размере подоходний налог возвращают работающему пенсинеру? Если квартиру купил неработающий пенсионер, тогда государство что-либо возвращает?

После покупки квартиры хочу оформить льготу по выплате подоходного налога. Весь ли подоходный налог будет возвращен мне или же только какая-то его часть, т.к.слышал, что возвращают не 13 процентов, а гораздо меньше.

Пример: купил квартиру за 800 тысяч, соответственно мне должны вернуть 104 тысячи налога. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не возвращают документы после увольнения с работы (трудовую книжку в том числе), начальница требует за 3 месяца что бы я выплачивала подоходный налог. Имеет ли она право не отдавать мои документы и должна ли я выплачивать ей на руки подоходный налог?

Скажите пожалуйста. Слышала что, если я получу подоходный налог с продажи квартиры 13%, то не смогу продать квартиру в течение 3-х лет? или смогу продать но подоходный налог мне надо будет вернуть. Это правда? Благодарю.

Я работаю на предприятии, оформила ипотеку. Сколько мне ещё нужно отработать на этом предприятии, чтобы получить налоговый вычет, после покупки квартиры. Если я поменяю место работы сразу после покупки квартиры это как-то отразится на возврате налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение