Каким образом и какие права у меня есть на потребление другой экспертизы после ДТП?

• г. Москва

После дтп СК назначила экспертизу, результат ждать 2 недели. Имею ли я право потребовать другую эксп-зу, если буду не согласен с суммой, и каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин Владимирович, если вы будете не согласны с результатами экспертизы, ваше право обратиться независимому оценщику и провести свою оценку.