Как составить договор купли-продажи на покупку дома с использованием материнского капитала и возможностью самостоятельного оформления.

• г. Москва

Я хочу купить дом у папа с использованием материнского капитала. Мне нужно составить договор купли-продажи. Подскажите, как это делается и могу ли я сделать это сама?

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, можете составить и сами, но лучше все-таки обратиться к юристу/адвокату, так как данный договор имеет специфику и если он будет составлен неправильно, то ПФР может отказать в перечислении ден.средств.