Требуется справка из детсада подтверждающая проживание и посещение ребёнком детсада с отцом в связи с судебным разбирательством по алиментам

• г. Санкт-Петербург

Подаю на бывшую супругу в суд на алименты, нужна справка из детсада, о том, что ребёнок посещает детсад с папой и проживает с папой. Ребёнок полностью находится на моём иждивении, его мать никакого участия в воспитании не принимает. Не подскажите, как грамотно составить справку?

Ответы на вопрос (1):

Справка составляется в свободной форме. Несовершеннолетний ФИО является воспитанником детского сада с ....2012 года, воспитанием ребенка занимается отец ФИО и т.д.