Как правильно рассчитать отпускные дни и учесть воскресные дни при продолжительности отпуска?

• г. Владимир

Я работаю сутки через трое у меня отпуск 28 календарных дней. Скажите пожалуйста, прибавляются мне воскресные дни к отпуску или мне отгуливать чётко 28 дней, а не 31? Второй вопрос, я поступил на работу 17.12.2012 г. в августе следующего года мне дали отпуск на 2 недели и сейчас отправляют в отпуск в августе на 28 дней как мне правильно посчитать отпускные дни.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

прибавляются мне воскресные дни к отпуску или мне отгуливать чётко 28 дней, а не 31?

28 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ

Второй вопрос, я поступил на работу 17.12.2012г. в августе следующего года мне дали отпуск на 2 недели и сейчас отправляют в отпуск в августе на 28 дней как мне правильно посчитать отпускные дни.

Вам положен ПОЛНЫЙ ОТПУСК