Б)Через кого организовать аренду, если большинством жильцов заключили договор с управляющей компанией?

• г. Йошкар-Ола

Не оставьте вопрос без внимания!

В нашем многоквартирном 12 этажном доме установлено оборудование двух сотовых компаний (одна занимает чердак, другая часть крыши), т.к. квартиры приватезированы, я думаю, нам полагается взымать с них плату за аренду помещений.

Вопрос: а)как организовать аренду?

Б)Через кого организовать аренду, если большинством жильцов заключили договор с управляющей компанией?

В)Какие документы необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Увы. Если бы у Вас было ТСЖ, то вы бы сами распоряжались подвалами чердаками и т.д. А так, - управляющая компания.