Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Сколько раз может откладываться дело в суде по гражданскому иску?

вопрос №42372
прочитан 50 раз
Оцените вопрос

Ст. 161 ГПК РСФСР не лимитирует количество возможных отложений разбирательства дела. Если же, по Вашему мнению, дело затягивается в суде другой стороной, например, в связи с отсутствием, необходимо настаивать на рассмотрении дела в отсутствие стороны.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение