Перестанут происходить выплаты, изменятся ли они или нет?
• г. Бийск
Перестали поступать выплаты на ребенка, ему 9 лет. Изменилось ли положение о выплатах на детей до 16 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Подтверждать право на получение пособия необходимо не реже одного раза в два года. Если через 2 года после назначения пособия документы на подтверждение условий осуществления выплаты не подаются, то выплата пособия прекращается. При новом обращении требуется предоставить полный пакет документов и пособие назначается вновь с месяца обращения.