Как приписать своего ребенка к общей очереди на получение жилья в Калининском районе - необходимые документы и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Стою в очередь на получение жилья с рождения (мне 24), проживаю в Калининском районе, в очередь встали ещё мои родители в Кировском. Сейчас ситуация улучшилась не сильно с очереди снялся только отец, и осталось стоять 3 человека (мать, брат, и я). У меня родился сын и я хочу его приписать к общему делу,-поставить в очередь на жильё вместе с нами. Что для этого нужно, какие документы? И куда обращаться!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищный отдел районной администрации по месту Вашей постановки на учет нуждающихся. Можете документы подать через МФЦ. Перечень документов смотрите на информационных стендах в администрации района.