Что делают коллекторы, если я не платила по кредиту и не работаю?
• г. Тосно
Я не платила по кредиту 5 мес., так как не работаю уже пол года. Позвонила в банк, они сказали, что дело передано в коллекторское агенство... Что могут взять с меня коллекторы? И каким образом они будут выбивать долг, ведь у меня нет ничего в собственности, и не работаю?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Мария Андреевна, коллекторы будут лишь звонить и хамить. Могут обратиться в суд, и то не во всех случаях.