Что делают коллекторы, если я не платила по кредиту и не работаю?

• г. Тосно

Я не платила по кредиту 5 мес., так как не работаю уже пол года. Позвонила в банк, они сказали, что дело передано в коллекторское агенство... Что могут взять с меня коллекторы? И каким образом они будут выбивать долг, ведь у меня нет ничего в собственности, и не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Мария Андреевна, коллекторы будут лишь звонить и хамить. Могут обратиться в суд, и то не во всех случаях.