Деление приватизированной двухкомнатной квартиры с долями - как она будет разделена и возможность требования компенсации

• г. Томск

У нас долями приватизированная двухкомнатная квартира, муж-1/4, жена-1/4, ребенок 11 лет - 1/2.

Реально ли разменять квартиру, если да то как она будет разделена, имею сведения о том что все операции с жильём не могут быть в ущерб несовершеннолетнему ребенку.

Можно ли требовать компенсацию за свою долю в случае отказа размену?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Можете супруге предложить выкупить Вашу долю.

Всего доброго,