Особенности приема на работу и уплаты налогов у беженцев из Украины в ООО

• г. Москва

Хотим принять на работу в ООО беженцев из Украины. Есть ли отличия от приема Российских граждан? Отличается ли порядок уплаты подоходного и прочих налогов и сборов?

С уважением,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Викторович!

В соответствии с ФЗ№ 115 о правовом положении иностранных граждан. Работодатель обязан принимать на работу только при разрешении на осуществлении на трудовую деятельность. Желаю Вас искреннее решение Вашего вопроса.