С мужем в браке чуть больше года, ребенку 6 месяцев.

• г. Москва

У меня следующий вопрос. С мужем в браке чуть больше года, ребенку 6 месяцев. Муж 25 лет, работает, официально получает около 7000 руб. Мне 22 года, не работаю и не работала до рождения ребенка, т.к. училась в институте. Сейчас зашел разговор о разводе. Вы не могли бы подсказать и надеюсь успокоить меня, какая вероятность того, что ребенок останется со мной и какая вероятность, что суд оставит ребенка мужу? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

На практике детей оставляют папам только в том случае, если мама наркоманка или больна психическими заболеваниями.

с уважением,