Вопрос - Включает ли выплата ежегодного трудового отпуска методисту отдела образования материальную помощь, а также коммунальные услуги?

• г. Горно-Алтайск

Будет ли выплачиваться методисту отдела образования к ежегодному трудовому отпуску материальная помощь? Коммунальные услуги методисту предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Если эти компенсации и помощь предусмотрена образовательным учреждением