Скажите пожалуйста есть ли перспективы и что следует предпринять?

• г. Москва

По суду отсудил у Минобороны денежные средства за невыплату положенного довольствия. После решения суда деньги получил только через два года. Год назад направил исковое заявление в гарнизонный суд на взыскание компенсации за несвоевременную выплату в размере ставки рефинансирования. До сих пор решение не прнято, гарнизонный суд на запрос не отвечает. Исковое заявление направил заказным письмом с уведомлением, т.к. суд находится по месту ответчика очень далеко, в другом городе. Скажите пожалуйста есть ли перспективы и что следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать выиграть это дело - не выезжая в др.город - путем направления документов и ходатайств.

При необходимости - могу помочь.

С уважением,