Требуется юрист по жилищному праву для оспаривания кредитного-ипотечного договора с оплатой по факту и процентом. Восстановление справедливости необходимо!

• г. Москва

По жилищному праву нужен юрист, для оспаривания кредитного-ипотечного договора. Оплата по факту, процент.

НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Ответы на вопрос (2):

Можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.

Добрый день.

Приглашаем на бесплатную консультацию для оценки перспективы дела.