Меня лишили прав на полтора года, скоро время подойдет их забирать. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться для их получения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Обычно водительское удостоверение хранится в деле об адм. правонарушении. Вам следует обратиться в архив суда. Не исключено так же, что водительское удостоверение может храниться в архиве ГИБДД по месту совершения административного правонарушения.