Невиновность подтверждена - мой опыт с УГВД и потеря нервов в течение трех месяцев

• г. Москва

На меня хотели завести уголовное дело по 327-й статье (подделка оф. документов) якобы у меня было поддельное вод. удостоверение но не завели т.к. не было состава преступления!

Но мои нервы и время потрепали очень хорошо, трепали в течении 3-х месяцев!

Можно ли хоть как то наказать ГУВД (моральный ущерб) за эту возьню?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

115 УПК РФ заявление в суд на неправлмерные действия следователя, дознавателЯ, исполнителя и т.д. Нужна будет помощь обращайтесь.