Что делать, если водитель, столкнувшийся со мной, сбежал с места ДТП?

• г. Заволжье

Я остановился чтобы пропустить пешехода на переходе. Взад мне врезалась другая машина. Виновник скрылся с места дтп. он был пьян. Вызвал гаи все оформили. Что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взыскивать с виновника стоимость ущерба в судебном порядке, предварительно произвести экспертизу и оценку ущерба.