Вопрос законности пристройки в цоколе - возможно ли нарушение красной линии застройки?

• г. Челябинск

Купил нежилое помещение в цоколе. Цоколь в длину всего дома. Красная линия застройки проходит по границе дома. Хочу пристроить пристрой 4 м шириной. Жители дома не против и дали мне соответствующую бумагу. Администрация города непротив но смущает красная линия. Есть ли законные основания ее нарушить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу очно.