Как расторгнуть трудовой договор генеральному директору при наличии 2 учредителей с проблемами во взаимоотношениях

• г. Ессентуки

Как расторгнуть трудовой договор ген директору если 2 учредителя, и в соре они между собой. Делят фирму, отсылал заявление на их адреса с уведомлением, но корреспонденцию они не принимают. Отправил повторно с уведомлением и описью. Подскажите что и как делать.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Владимирович, Ваша обязанность по уведомлению выполнена с момента отправки, то, что работодатели не получают ее - это их проблемы. Принудительный труд в нашей стране запрещен Конституцией.