Как правильно составить договор безвозмездного пользования земельным участком и нежилым помещением между физическим лицом и юридическим лицом

• г. Черепаново

Как правильно (и возможно ли вообще) составить договор между ссудодателем (физ. лицом) и ссудополучателем (юр.лицом) на безвозмездное пользование зем. участком и нежилым помещением расположенном на нем, все в собственности, документы и свидетельства на землю и помещение имеются?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно Составляйте данный договор между собой.