Влияет ли Трудовой кодекс на возможность работодателя устанавливать суточные нормы оплаты во время отпусков ссылаясь на производственную необходимость?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли Работодатель заставить работать сутки через двое во время отпусков, а оплачивать как сутки через трое, ссылаясь на Трудовой кодекс и производственную необходимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Нет.