Мастер по изготовлению деревянных ложек - Разрешение на продажу большой партии товара и правовые аспекты

• г. Кудымкар

Я мастер, изготавливающий деревянные ложки. У меня появился заказ от частного лица на большую партию товара стоимостью в 80 т.р. Имею ли я право изготовить и продать товар на такую сумму, получив деньги на свою на банковскую карту, либо наличными с заключением договора от частного лица? Или мне надо оформляться ИП или ООО.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша деятельность носит системный характер, то желательно, всё-таки, зарегистрироваться в качестве ИП.