Как изменить фамилию в военном билете, если муж проживает далеко от города, где его получил?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста моему мужу 25 лет он хочет взять фамилию мамы, придется менять все документы в принципе проблем это не составить! Но военный билет как поменять, он живет очень далеко от того города где его получил! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Его также придётся менять, ехать в военкомат и менять.