Как получить статус беженцев для семьи из Днепропетровской области, переехавшей в Златоуст - анализ возможных вариантов и сложности процесса

• г. Златоуст

Мы с днепропетровской обл. переехали в златоуст. Можем ли мы с детьми получить статус беженцев или есть другой вариант 3 человека родились в россии а дети и 2 чел. в украине. Что нам делать везде требуют деньги за все анализы даже с детей и толком ничего не говорят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья викторовна!

Вы вправе приобрести как статус беженцев, так и гражданство России.