Требуют предоставить справку о жилплощади за 92 год для приватизации общежития, возникают трудности с получением документа из другого региона. Нужна помощь в формулировке письма.

• г. Нижний Тагил

Хочу приватизировать общежитие, требуют справку с предыдущего места жительства за 92 год что я не имею жилплощади в собственности, ехать туда накладно в другой регион... в паспортном мне сказали что они такие запросы не делают, мол сам пиши, я не знаю как правильно сформулировать это письмо. Помогите... Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно ехать туда лично и получить справку т.к. справка действительна 1 мес.