Составление искового заявления по поводу прописанного предыдущего жильца после обмена квартир, приговоренного к лишению свободы

• г. Москва

Обменял квартиру, но в ней остался прописан один из предыдущих жильцов. После сдачи документов о сделке в регистрирующий орган данный человек попал под следствие и был приговорен к лишению свободы на продолжительный срок. Как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

В иске Вам следует подробно изложить все обстоятельства дела и привлечь к участию в деле всех заинтресованных лиц, в том числе владельцев обеих квартир, риелторов и др. Из Вашего вопроса не совсем ясна суть дела, очевидно, дело сложное, поэтому Вам стоит обратиться к юристу за подробной консультацией.