Паспорт Украины потерян - Может ли сын получить паспорт гражданина РФ в Крыму для восстановления документов

• г. Ялта

Сын в Москве потерял паспорт Украины! В связи с обстановкой на сегодняшний день, в Украину выехать нет возможности для восстановления паспорта Украины. Родился сын в Крыму, я, мама, в данный момент в Крыму проживаю. Может ли сын приехать в Крым и получить паспорт гражданина РФ, тем более, что его гражданская жена (россиянка) должна родить?

Ответы на вопрос (1):

Все перечисленное не является основанием для незамедлительного получения гражданства

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины Луганска живу в Крыму потеряла паспорт в Крыму как мне его востановить, Как выехать на Украину Для востановления паспорта.

Драствуйте, я гражданин Украины прописан в Украине. Потерял паспорт на территории Крыма... Учусь в Крыму... имею при себе студенческий, копию паспорта, Полиция послала меня в ФМС для установления Данный.

Моя жена гражданка Украины прописана в Крыму, проживает в данный момент в Подольске, Московской области. Может ли она в связи со вступлением Крыма с состав России получить паспорт гражданина РФ не выезжая в Крым?

Живу в Крыму с 2012 г, приехала в Крым когда он ещё был украинским с укр. паспортом и пропиской на Украине, здесь вышла замуж, после 2014 года на Украину не выезжала. На сегодняшний день имею два паспорта рос. паспорт с крымской пропиской и укр. паспорт с пропиской на Украине, в скором времени планирую выехать на Украину к родным. Как пересекать границу? Не будет ли проблем на укр. границе из-за того, что проживаю в Крыму, а прописка в укр. паспорте на Украине и что ни разу не выезжала из Крыма на Украину с 2014 г.? Спасибо.

Я гражданин Украины потерял гражданский паспорт в России, в Крыму. Я получил РВП, по этому паспорту я въезжал в Крым. Я жил в Луганской области г.Алчевск. Куда мне обратиться для восстановления паспорта и РВП? Спасибо.

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Добрый день! Моя знакомая переехала с мамой в крым 9 лет назад, из Украины! На данный момент ей уже 19 лет. У неё нет ни русского ни украиснкого паспорта! Только свидетельство о рождении выданное в Украине. Тоесть попала она в крым когда он был украинским и не выезжала из него! На момент референдума ей ещё не было 16 тоесть паспорт Украины получить она ещё не могла, а прописана она в Украине! У матери тоже нет русского паспорта, украинский она потеряла! Вопрос: может ли она в Крыму получить белый паспорт на основании сведетельства о рождени? Или можно выехать в Украину по сведетельству и что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин РФ у которого есть паспорт РФ без постоянной и временной регистрации, выехать из Крыма на Украину и потом обратно попасть в Крым? Не возникнут ли сложности с прохождением российской границы в Крыму в связи с тем что в российском паспорте нет прописки?

Гражданка России (Крым), выехала по украинскому паспорту в Украину. Паспорт потеряла. Российский паспорт остался дома (в крыму). Что делать? Как выехать в Крым?

Я получила паспорт гражданина России, потому, что прописана в Крыму, но паспорт получала в Дагестане, сейчас нахожусь в Москве. Как я могу подтвердить то, что прописана в Крыму, если ксерокопия украинского паспорта, на сегодняшний день, не имеет юридической силы, а выехать в Крым, у меня сейчас нет возможности. Как мне получить ИНН и СНИЛС, без печати о регистрации в паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение