Можно ли отобрать участок за неиспользование и как решить проблему продажи - собственник рассказывает

• г. Астрахань

Я имею загородный дом с участком в собственности (полностью оформлены документы и на строение на землю). Но живу в другом городе. Несколько лет я не использую этот дом и не обрабатываю землю. Могут ли отобрать у меня землю за неиспользование по назначению. Продать данное имущество я не могу по причине условий завещания.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество в собственности, тогда не могут отобрать.