Бывший сотрудник нашего предприятия совершил хищение за что был осужден.

Гражданский иск не рассматривался в уголовном процессе. Через полгода к нему предъявлен гражданский иск о возмещении ущерба от преступления. Можно ли в данном случае, при рассмотрении гражданского иска, взыскать c бывшего сотрудника его неосновательное обогащение за счет нашего предприятия. Имеется ли подобная судебная практика. Сергей.

номер вопроса №42413
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

А каким образом Ваш сотрудник незаконно обогатился за счет предприятия? Объясните ситуацию подробней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X