Отказывают в госпитализации при сотрясении мозга - как поступить в случае отрицательного заключения врачей?

• г. Санкт-Петербург

Отказывают в госпитализации при сотрясении мозга. В 03 выявили и дали заключение что сотрясения, выдали направление в больницу, в больнице приемный врач заявляет что не выявил признаков сотрясения и отправляет домой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте неотложную помощь своего района и при подтверждении диагноза и необходимости госпитализации Вас должны отвезти в больницу.

настаивайте на вызове главного врача и госпитализации