Нападение соседей - вызвала полицию, подала заявления, но нужна помощь соответствующего адвоката

• г. Стерлитамак

У меня такая ситуация. Соседи по дому напали на меня в подьезде и избили. Я Вызвала полицию, написала заявления, сняла побои в травпункте и в судмедэкспертизе. Участковый полицейский взял у меня заявление в суд. В суде выдали постоновление о возвращение заявления для приведения его в соответсвие с требованиями. Денег на адваката у меня нет. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

В суде висит ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Помочь на расстоянии невозможно - надо знать детали происшедшего