Определение суда - Квартира, полученная по завещанию, разделена пополам без возможности обжалования

• г. Тула
До брака мною по завещанию была получена квартира. В браке она была продана за 7400$ и через 6 дней куплена другая за 7000$ (было в 2000 г). Мировой суд вынес решение о том, что квартира не является совместной собственностью, а апелляционный суд, сославшись на то что была "возмездная сделка" решил разделить квартиру пополам. Решение сразу же вступило в силу без возможности обжалования. Прав ли апелляционный суд? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Не ясно, был ли вами подан встречный иск на признание личным имуществом в мировом суде или нет. В любом случае, у вас сейчас 1 год на обжалование решения в порядке надзора