Вопрос о разделе жилплощади при разводе, если квартира в ипотеке и доли в браке равны 1/2

• г. Нижневартовск

Такая ситуация мы в браке нажили квартиру, она в ипотеке пока, но осталось 5 платежей. Доли поделены по

1/2,у нас есть дети, сын от моего первого брака и двое совместных, я хочу развода, как поделится жилплощадь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договоренности то только в судебном порядке