Нужно было ли оформлять больничный в день вызова врача или в любой другой день?

• г. Новодвинск

Вызвали врача на дом, ребёнку 4 года. На больничном по уходу сидит папа, больничного листа не выписали, сказали надо самому идти. А в какой день не уточнили, вот интересно надо было в день вызова врача идти оформлять или в любой другой день?

Ответы на вопрос (1):

Больничный можете оформить в любой другой день, получите его на руки все равно после того, как больничный закроют.