Помощь нужна - В поиске справедливости в Москве

• г. Унеча

Есть кто нибудь из москвы кто поможет я нашим брянским больше не верю 3 й адвокат берет деньги потом целуется с с судьями и на этом все а как же справедливость господа может найдется среди вас один настоящий человек.

Ответы на вопрос (2):

Что именно Вам нужно, я с Брянскими судьями целоваться не буду, я их даже не знаю.

Вадим я не знаю кто целуется с судьями, но ко мне ты не обращался