Какие документы необходимо представить в налоговую для регистрации изменений, кроме учредительного договора

• г. Уфа

У нас такая ситуация: в ООО 1 учредитель, сейчас мы хотим включить еще 1 учредителя и поделить доли в уставном капитале на 40% и 60%. Какие документы необходимо представить в налоговую для регистрации изменений, кроме учредительного договора, заявления установленной формы, квитанции об уплате госпошлины и новой редакции устава?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны также предоставить решение учрелителя о прожаже части доли и определении её стоимости, об изменении состава участников общества, протокол собрания с решенимями о распределении долей и утверждении новых учредительных документов.