Вопрос о возможности выписки из России по генеральной доверенности из консульства и требование ссылки на закон

• г. Гулькевичи

Хочу выписаться из России. В консульстве сказали, что это возможно сделать по генеральной доверенности из консульства. Но паспортный стол отрицает это. Скажите, где могу найти закон о том, что это можно сделать. Необходима ссылка на закон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. Что значит выписаться из России ? Уточняйте свою ситуацию.