Как оплатить штраф за распитие спиртных напитков без квитанции - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

В августе 2012 мне выписали штраф (100 руб) за распитие спиртных напитков общественном месте, я позабыл про него, а на днях пришло письмо от судебного пристава.

Подскажите если я не могу найти квитанцию на оплату, то информации которая в письме достаточно для оплаты через сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Обычно, в подобных письмах имеются реквизиты для оплаты, но если их нет, то вам необходимо связаться с отделом судебных приставов и получить у них всю необходимую информацию.