Свекровь подала иск на долю в квартире, споря о документах и состоянии заблуждения - каковы ее шансы на успех в суде?

• г. Москва

Моя свекровь, с декабря сего года стоящая на амбулатороном учёте в ПНД, подала на мужа в суд с требованиями на долю в квартире. Муж является собственником квартиры с 1997 года, тогда свекровь отказалась от своей доли в пользу моего мужа. Теперь она требует пересмотреть результаты приватизации, аргументируя тем что не было на документе её нотариально заверенной подписи, а стоит обычная подпись и слова о том, что она отказывается от своей доли. Ещё то что она находилась в состоянии заблуждения в то время (в 1997 год) . Каковы её шансы получить долю в квартире? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (2):

ее шансы равны нулю ( исковая давность

Суд по своей инициативе не может применить срок исковой давности. Нужно готовить юридически грамотное возражение. Могу помочь в подготовке.