Как бороться с анонимными оскорблениями и угрозами на сайте Ask.fm?

• г. Москва

В сети есть сайт Аsk.fm, он анонимный и узнать кто пишет никак не возможно, и мне туда присылают так называемые вопросы с оскорблениями и угрозами, что никогда не оставят в покое. Что можно сделать в этой ситуации? Я могу обратится в правоохранительные органы, или это глупо и мне стоит самой узнать кто это? Будет ли этим заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Это глупо.Не обращайте внимания.Развлекается кто то.