Потеря дохода и неудобства после аварии - возможность подачи иска на виновника и сроки

• г. Котельниково

Машина застрахована в каско муж работает на машине живем в селе в 150 км от страховой компании машину отремонтировали но муж не работал 3 недели потеря дохода ездил в компанию подавать заявление потом на оценку ущерба потом отогнал машину на ремонт оттуда ехал на автобусе и за машиной тоже можно ли подать иск на виновника и в какие сроки авария прозошла 3 июня.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. обращайтесь в суд по месту жительства ответчика. Времени у Вас достаточно.