Где подать документы для постановки в очередь на жилье в Туле в привокзальном районе - льготы для родительницы с тремя детьми, требуются ли справки от бывшего мужа?

• г. Тула

Куда подавать документы для постановки в очередь на жилье в туле в привокзальном районе? Я в разводе, жду третьего ребенка, есть ли льготы? Нужны ли справки от мужа бывшего? Он зарегистрирован в области.

Ответы на вопрос (1):

Еси развод официально то от него справок не надо, документы подаются в муниципалитет по месту жительства. Удачи