Льготы и права многодетных семей в Тверской области - получение информации

• г. Конаково

Наша семья имеет статус многодетноц в Москве... Мы вот уже шесть лет проживаем в Тверской области. Имеет ли какие либо льготы и права наша семья как многодетная в Тверской области?

Ответы на вопрос (1):

Если вы признаны многодетной семьей,то имеете право на льготы.