Судебное решение о наказании Климова В.М. за административное правонарушение может быть отменено из-за ошибки с именем другого лица?

• г. Курск

Удья постановил признать Климова В.М. виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.26. и назначить ему наказание в размере 30 тыс рублей с лишением права управления ТС 1 год 6 мес. Если Климов В.М. добровольно не сдает водит. Удостовер-е,то срок лишения прерывается. Течение срока лишения права управления ТС начинается со дня сдачи Абросимовым Е.В. либо изъятия у него водительского удостове-я, а равно получение органом, исполняющим этот вид админ. Наказания, заявления лица об утрате указанного документа.

Вопрос: имеет ли силу данное постановление, если виновным признан один человек (Климов - реальный человек), а сдать водит. Удостоверение должен Абросимов (неизвестное лицо).

(Прошло более 3 мес с момента совершения админ. Правонаруш). Считается ли такая ошибка в фамилиях основанием для отмены постановления? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

решение задач платная услуга.