Заново ли сдавать теорию и площадку при переводе автошколы в Москве?

• г. Дедовск

Я москвичка. Училась в автошколе в Подмосковье, т.к. живу на даче, делала врем. Регистрацию. Сдала теорию и площадку в местной автошколе. Город хочу сдать в Москве. Нужно ли заново сдавать теорию и площадку в Москве?

Ответы на вопрос (1):

ДА придется в Москве площадку по новой сдавать.

Спросить
Пожаловаться

Теорию и площадку сдала в одном городе, экзамен город хочу сдать в другом городе по месту прописки. Нужно ли будет заново сдавать теорию и площадку?

Сдал теорию в одном городе, площадку и город хочу сдать в другом там говорят надо все заново сдавать ещё раз платить госпошлину. Могу ли я сдать площадку если есть экзаменационный листок и надо ли заново платить госпошлину если сдавать теорию заново.

Училась в автошколе в питере, сдала там экзамен по теории. Приехала в другой город хочу сдать экзамен практический (вождение). но мне говорят что надо будет заново сдать теорию. Надо ли мне повторно платить госпошлину?

Сдала теорию и площадку в ГИБДД г.Люберцы, осталось сдать город. Но пересдачи назначают аж через 2 месяца. В связи с этим, хочу забрать документы и прикрепиться в ГИБДД Москвы. Вопрос: Нужно ли будет заново сдавать теорию и площадку?

Ситуация такая:

В автошколе училась группа, отучились, началось время сдачи экзаменов. Сдали теорию в ГАИ, сдали площадку, через неделю-две пришла наша очередь сдавать вождение в городе, из 25 человек успело сдать 8, из них 4 не сдало. После чего автошкола о нас забыла и на пересдачу (сдачу) не зовут, когда мы туда приходим говорят вот-вот, подождите две недели, месяц. Ситуация тянется уже с октября месяца. Большинство людей даже не пробовали сдать экзамен город, обещали сдачу на 20-23 числа, сейчас мы дозвонились в автошколу и нам перенесли на неопределенный срок.

Учились мы с июня по сентябрь.

Сдала внутренние экзамены в автошколе, теорию в гаи, а вождение хочу сдать в другом городе.

Подскажите, мне нужно будет заново сдавать теорию или мне выдадут какой-то документ, что я уже сдала теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Я сдала теорию и завалила площадку, запись через гос услуги только через месяц и более, могу ли я сдать площадку и город в другом городе, мне сказали что якобы если будешь сдавать в другом городе то нужно будет заново сдавать теорию, это првда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение