Сколько может быть промилле у человека с диабетом? Заранее благодарю!

• г. Санкт-Петербург

Сколько может быть промилле у человека с диабетом? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

исключения для людей типа диабетиков не приняты.физиологическая норма алкоголя у человека – от 0,08 промилле по 0,4 промилле, т.е. такое количество эндогенного алкоголя в крови – это норма. Если, например, у человека сахарный диабет в крови больше спирта, так скажем. До 0,4 промилле – это норма. Это написано в «Методических указаниях».