Правомерность действий бывшего мужа и судебного пристава в отношении уменьшения алиментов - проверка и возможность повторного обращения в суд

• г. Ульяновск

Правомерно ли действие моего бывшего мужа и судебного пристава в отношении уменьшения алиментов? Дело в том, что я получала алименты на свое содержание в фиксированной сумме (нахожусь в отпуске по уходу за ребенком) и алименты на ребенка в размере 1/4 от з/п мужа? Сегодня получила алименты даже меньше своей суммы, не говоря уже об алиментах на малыша. Думаю, что муж предоставил липовую справку о месте работы Можно ли как-то это проверить, работает ли он действительно там (через налоговую инспекцию или еще как-то), хотя точно знаю, что он работает неофициально в такси. Получается, что он не выполняет решение суда? И нужно ли снова обращаться в суд? Судебный пристав не выполняет свои функциональные обязанности, очень много жалоб.

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите жалобу на имя начальника отдела-старшего судебного пристава по ст.. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве"